Топ 7 самых популярных средств для волос

Топ 7 самых популярных средств для волос

ТОП 7

Это самые работающие средства для волос, которые назначают врачи трихологи и которые пользуются самым большим спросом на нашем сайте


1 Место Лосьон Микроксидил марки Optima

Самое популярное, самое назначаемое врачами трихологами и одно из самых действенных средств. Справляется с выпадением волос любой этиологии, помогает в том числе при андрогенной алопеции и стимулирует активный рост волос.

В составе: Экстракт карликовой пальмы (блокирует энзим 5-альфа-редуктазы - ключевой фактор в механизме выпадения волос),

- Кофеин (стимулятор роста волос и регулятор работы сальных желез),

- Биотин и Провитамин В5 (способствуют жизнедеятельности клеток и обладают реконструирующим действием) и иные активные компоненты.

лосьон микроксидил.jpg

2 Место - Spectral DNC с 5% миноксидилом от DS Laboratories

Миноксидил, который работает эффективнее, чем остальные аналогичные средства. А всё потому, что у него очень богатый состав:

- Миноксидил 5%,

- Аминексил SP94 (разработка лаборатории Vichy, предотвращает фиброз),

- Ретинол (уменьшает жирность),

- Процианидины (антиоксидантное и противовоспалительное действие),

- Пироктоноломин (противогрибковое),

- Олигопептиды меди (противовоспалительное, регенерация тканей, улучшение пигментации волос),

- Аденозин (стимулятор роста волос), Экстракт красного перца (усиливает микроциркуляцию кожи головы) и еще ряд компонентов.

spectral_dnc_new3-500x500.jpg

3 Место - Активный тоник от выпадения волос

Идеален при замедленном росте волос, их выпадении, истончении и ослабленной структуре. При прохождении полного курса останавливается выпадение волос и происходит восстановление их роста. Специально сбалансированная формула из Фосфолипидов, Керамидов, Гиалуроновой кислоты, Аминокислот, Витаминов, экстрактов растений и эфирных масел оказывает стимулирующее воздействие на клетки росткового слоя волосяных фолликулов. Результаты лечения появляются уже после нескольких аппликаций и волосы выглядят более здоровыми, обретают блеск и жизненную силу. 

тониксин22.png

4 Место - Эвкапил (Eucapil)

Показан в первую очередь при андрогенетической алопеции, но помогает при любом виде выпадения волос. Основной компонент средства – флуридил, который блокирует чувствительность рецепторов волосяных фолликулов к андрогенам. Эвкапил отлично показывает себя на практике и очень популярен.

1.jpg

5 Место - Шампунь для стимуляции роста волос линия Микроксидил U.R.T.O.749 Optima.

Трихологический шампунь для быстрого роста волос, который служит прекрасным дополнением к одноименному лосьону Микроксидил. Он стимулирует микроциркуляцию, питает волосяные фолликулы и способствует ускорению роста волос. Шампунь тщательно очищает, стимулируя волосяные фолликулы и подготавливает кожу головы к нанесению лосьона Микроксидил.

шампунь микроксидил2.jpg

6 место - Лосьон от выпадения волос Optima

Является аналогом активного тоника от выпадения волос Optima, но с более слабой концентрацией активных компонентов. Идеален после прохождения курса активного тоника Optima в качестве поддерживающей терапии. Современный многокомпонентный лосьон для лечения выпадения, применяемый, при выпадении и замедлении роста волос, истончении и ослаблении структуры волос.
Показаниями к применению являются дефицитная и андрогенная алопеции. Результат виден уже после нескольких аппликаций

лос.син.jpg

7 место - Гель Кудзитол.

Средство два в одном. Помогает не только от выпадения волос, но и борется с перхотью и себореей. Систематическое применение Кудзитола обеспечивает снижение сальности, уменьшение зуда, перхоти, болезненности кожи головы.
После 6 недель применения отмечается утолщение и увеличение объёма волос. Снижается интенсивность выпадения волос. Ну и как бонус, благодаря наличию кофеина и никотинамида в составе, кудзитол стимулирует активный рост волос.

гель23.jpg

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы заполнили () обязательные поля. HTML-код не допускается.