Восстановите волосы весной

Восстановите волосы весной

Весна идет, весне дорогу! 

Всё начинает расцветать и оживать, а вот наши волосы напротив, могут быть тусклыми и безжизненными, так как они устали от теплых шапок и отопления. Им обязательно нужно немножко помочь.

План таков:

1. После мытья волос шампунем, не ленимся наносить хорошую питательную и увлажняющую маску. Постарайтесь делать это не реже 2-х раз в неделю.

Советуем:

2. Перед горячей укладкой волос феном наносим несмываемые средства. Подберите такие, где есть кератин, коллаген и протеины. Цель: дополнительно напитать волосы и защитить их от потери влаги. Можно использовать спреи, несмываемые маски и флюиды.

Советуем:

3. Посмотрите на кончики своих волос, и, если они выглядят неряшливо, обязательно подстригите их на 1-2 сантиметра. Разницы в длине вы не заметите, зато общий вид у волос будет значительно более ухоженный.

4. Обратите внимание не увеличилось ли у вас количество выпадающих волос. Если слив в ванной начал забиваться интенсивнее, и на расческе остается заметное количество волос, обязательно поддержите свои локоны с помощью несмываемых лосьонов и тоников.

Советуем:

5.Приобретите хорошую массажную расческу, которая будет не только массировать кожу головы, но и деликатно и аккуратно распутает волосы по всей длине, не допуская их сечения и обламывания.

Советуем:

6. Пропейте витаминно-минеральные комплексы для кожи, волосы и ногтей. Рекомендованный курс не менее 2-х месяцев.

Советуем:

SATURA® RejuveGel Capsules Капсулы Реджуви Джел

Satura rejuveGel2.jpg

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы заполнили () обязательные поля. HTML-код не допускается.