Выпадение волос у мужчин

Выпадение волос у мужчин

Выпадение волос у мужчин

Чаще всего лысеющим мужчинам ставят андрогенетическую алопецию.Выпадение волос врачом исследуется с помощью современных методов. Таких, как микровидеоанализ, трихоскопия, фототрихограмма и другие. Врач назначает определенное лечение, которое направлено на замедление потери волос у мужчин. 

men.jpg

Лечение волос у мужчин

Лечение  выпадения волос традиционно начинается с народных методов. Обычно эта проблема застает мужчин в возрасте 40 лет. Когда мужчина обнаруживает бесполезность традиционных методов, он начинает искать выход в аптечной косметике. Такое лечение обычно тоже ни к чему не приводит. Поэтому необходимо обратится к врачу, который рассматривает проблему лечения выпадения волос как комплексный процесс гормональной природы и применения только наружных средств, недостаточно. 

Лечение выпадения волос стоит начинать немедленно. В первую очередь необходимо обратиться за консультацией к трихологу, который назначит необходимые анализы. Чтобы побороть выпадение волос у мужчин, необходимо очистить кожу головы и избавить ее от повышенной жирности. Для этого прекрасно подходят пилинги для кожи головы. Часто врачи прописывают гармоничный комплекс витаминов и минералов, БАДов, которые помогают восстановить шикарную шевелюру.

Среди косметических средств для лечения выпадения волос у мужчин рекомендовано использовать препараты, содержащие миноксидил. Это Spectral DNC с 5% миноксидилом. Очень популярное средство для мужчин и комфортное в применении  это -  Фабао 101 G средство растительного происхождения, в составе китайские травы. Средство для лечения андрогенной алопеции - Ревивоген также рекомендуется мужчинам. 

В процессе лечения выпадения волос для комфортного состояния, а также в самых безнадежных случаях врачи рекомендуют применять маскировку облысения - пудра DermMatch, загустители ToppikK-Max.

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы заполнили () обязательные поля. HTML-код не допускается.