Осеннее обострение и выпадение волос

Осеннее обострение и выпадение волос

Осеннее выпадение волос

Наступила прекрасная и яркая пора – Осень. Деревья сменят наряды на желтые, красные и багровые, и будут засыпать листьями парки и скверы. Казалось бы, наслаждайся красотой и радуйся буйству красок и звенящему прохладой воздуху! Но, к сожалению, и у нас происходит перестройка организма на более холодное время года, что зачастую проявляется обострением различных заболеваний, и выпадением волос.

Уменьшение светового дня, похолодание, изменение режима питания и просто тоска по прошедшим летним дням влияет на наш гормональный фон. Мы возвращается из отпусков, дети идут на учебу, на дорогах появляется больше пробок – все это увеличивает и уровень стресса, а он так же является одним из виновников выпадения волос.

Сезонное выпадение волос, как правило носит временный характер и проходит через 4-6 недель, но мириться с ним вовсе не хочется. Мы советуем помочь организму с помощью таких нехитрых, но очень действенных способов:


         1. Начать принимать Омега-3

Омега-3- ПНЖК стимулируют рост и деление клеток, обеспечивают синтез коллагена, что позволяет бороться с процессом старения кожи и волос.  Данные процессы очень важны для удлинения фазы роста волос- анагена.
Наилучший выбор NFO Омега-3 с маслом криля и NFO Омега-3 Форте
загруженное.png   загруженное (1).png

         2. Подключить стимуляторы роста волос и средства от выпадения волос. 

Воздействуя на волосяные фолликулы с помощью подобных препаратов, вы улучшите кровообращение, которое как раз и ухудшается в следствие похолодания и напитаете их витаминами и микроэлементами. Используйте средства с мягким воздействием, не имеющие побочных эффектов. Наши врачи трихологи рекомендуют следующие:

Optima синяя линия от выпадения волос

Optima Микроксидил для стимуляции роста волос

Satura бальзам и лосьон

Optima лосьон с морской плацентой

синяя2.png     ab97ffd9727f5641046ууfaf863729168e.jpg

сатура два.jpg       iV4gYdj5wjI9.png

         3. Радоваться жизни, не взирая ни на что.

Последний, но, пожалуй, самый важный пункт! Наслаждайтесь красотой вокруг, ведь осень – великолепная пора… Это время ярких фотосессий, теплых пледов и согревающего ароматного чая.

1vAv8ldrUoQ1.jpg

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы заполнили () обязательные поля. HTML-код не допускается.